Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo поделилась новостями о новом седане S90

7 января 2016 18:37
Volvo поделилась новостями о новом седане S90Представители компании Volvo поделились информацией о новой модификации модели S90, которую вскоре представят в Детройте.

Шведский автомобильный гигант сообщил, что новая модификация Volvo S90 будет относиться к премиум-классу и планирует стать флагманом данной марки. Полная информация об автомобиле будет обнародована на автосалоне в Детройте. Презентация новой модели состоится 11 января. В рамках данного события представители Volvo обещают удивить автовладельцев в плане безопасности и коммуникаций автомобиля.

Однако одним из главных достижений шведских разработчиков является новейшая система полуавтономного управления. Благодаря этой функции автомобиль сможет держаться на полосе движения без помощи водителя, при этом скорость автомобиля может достигать 130 км/ч. При этом, для работы системы наличие впереди едущего автомобиля совсем не обязательно.

Читайте также: В Индии стартовали продажи нового пикапа Mahindra Imperio

Что касается технического оснащения Volvo S90, то на текущий момент никаких официальных сведений не обнародовано. Предполагается, что платформа новинки будет базироваться на архитектуре SPA. В качестве силовой установки, возможно, под капот будут помещены 2-литровые бензиновые и дизельные двигатели Drive-E. Трансмиссия будет предлагаться, предположительно, в двух модификациях: 6-ступенчатая механика и 8-ступенчатый «автомат». Также премиум-седан выпустят в гибридной модификации с 400-сильной установкой и электродвигателем мощностью в 65 киловатт.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: