Регистрация Войти
Вход на сайт

На продажу выставили редкое купе Ferrari

3 января 2016 15:24
На продажу выставили редкое купе FerrariНа аукционе Sotheby’s официально выставили на продажу весьма редкий спорткар Ferrari 400 Superamerica LWB Coupe Aerodinamico, о котором не понаслышке знают многие коллекционеры автомобилей со всего мира.

Некоторые эксперты убеждены в том, что данную модель автомобиля удастся продать по цене в 3,6 миллиона долларов, тем самым по достоинству оценив роскошность данной модели. Ferrari 400 Superamerica LWB Coupe Aerodinamico впервые был представлен общественности в далеком 1962 году. Первое знакомство со спорткаром состоялось в Великобритании.

Читайте также: Mazda покажет в Токио несколько концептов

Под капотом автомобиля расположен 4-литровый двигатель, мощность которого составляет 340 л.с. В то же время, разработчики оснастили автомобиль 4-ступенчатой механической коробкой передач. Уже в 80-х годах прошлого века данная версия спорткара оказалась в одной из частных коллекций. До настоящего времени автомобиль сохранил оригинальную окраску и салон, что также увеличивает стоимость лота.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: