Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появилась новая информация об iPhone 7

3 января 2016 07:00
В Сети появилась новая информация об iPhone 7Компания Apple планирует увеличить объем внутреннего накопителя в будущем iPhone 7. Речь идет о модели с большей диагональю - iPhone 7 Plus.

5,5-дюймовый гаджет получит 256 ГБ памяти, об этом сообщает китайский источник, ссылаясь на одного из поставщиков Apple.

Также источник отмечает, что осенью мы снова увидим две версии флагманских смартфонов - iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Размеры дисплеев останутся на прежнем уровне - 4,7 и 5,5 дюйма. Однако есть информация, что возрастет емкость аккумулятора в старшей модели с 2750 мАч (речь идет об iPhone 6S Plus – прим. ред.) до 3100 мАч.

Читайте также: Ученые почти научились телепортировать объекты

Это позволит увеличить возможности гаджета для различных фотографов и путешественников.

Информацию от данного источника стоит расценивать как слух. Этот китайский ресурс множество раз публиковал различную информацию инсайдерского характера, от фото новых гаджетов на стадии производства до дат релиза. Частично она подтверждалась, частично нет.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: