Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda Roomster, или как выглядит несуществующий автомобиль (ФОТО)

29 декабря 2015 08:54
Skoda Roomster, или как выглядит несуществующий автомобиль (ФОТО)В интернете появились снимки компактного минивэна Skoda Roomster нового поколения, который так и не смог стать серийным автомобилем.

Снимки прототипа Roomster следующей генерации выложил в своем Инстаграме житель Чехии. Судя по фото, чешская марка планировала запустить в производство компактвэн, построенный на базе Volkswagen Caddy. Передняя часть модели, стань она серийной, была бы выполнена в фирменном стиле Skoda. Однако покупателям новинка предлагаться не будет.

Skoda Roomster, или как выглядит несуществующий автомобиль (ФОТО)


Читайте также: Renault Kwid. Обновленный хетчбэк будет покорять Бразилию (ФОТО)

В начале декабря текущего года стало известно о том, что Шкода отказалась от Roomster второго поколения, так как этот автомобиль больше не вписывается в линейку бренда. До того, как было принято это решение, компания тестировала новый «каблучок», используя «мулы» Volkswagen Caddy и Touran. Видимо, после серии испытаний, предпочтение было отдано Caddy. На данный момент Skoda сосредоточилась на расширении линейки кроссоверов. В частности, в 2016 году в рамках Парижского автосалона чехи намерены представить семиместный вседорожник, получившим имя Kodiak.

Skoda Roomster первого поколения
Skoda Roomster, или как выглядит несуществующий автомобиль (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: