Регистрация Войти
Вход на сайт

Семейная пара из Южной Кореи создала робота-собутыльника (ВИДЕО)

28 декабря 2015 07:30
Семейная пара из Южной Кореи создала робота-собутыльника (ВИДЕО)Ын Чан Парк, изобретатель из Южной Кореи, разработал робота-собутыльника. Видео о том, как работает Robot Drinky, инженер опубликовал в Facebook, и оно уже набрало более миллиона просмотров.

Примечательно, что изобретатель разрабатывал робота не от одиночества или безысходности. Парк признался, что в создании Дринки ему помогала жена.

Устройство достаточно точно имитирует движения человека, в частности, кивает головой на предложение выпить, чокается и выливает себе в рот содержимое рюмки. Алкоголь собирается в банке, которая расположена в нижней части Дринки.

Читайте также: Американцы представили летающий скейтборд (ВИДЕО)

К процессу создания робота Парк подошел творчески. Так, у Дринки после «принятия на грудь» даже проступает румянец на щеках.

Источник: hi-tech.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: