Регистрация Войти
Вход на сайт

Дизайнеры показали, как мог бы выглядеть первый внедорожник в истории Rolls-Royce (ФОТО)

26 декабря 2015 11:58
Дизайнеры показали, как мог бы выглядеть первый внедорожник в истории Rolls-Royce (ФОТО)Уже известно, что Rolls-Royce намеревается в ближайшем будущем выпустить конкурента внедорожника Bentley Bentayga. Однако на сегодняшний день о новинке толком ничего неизвестно. Поэтому многих мучает один из самых главных вопросов: какой же дизайн получит машина?

Ответ на этот вопрос периодически пытаются найти дизайнеры из самых разных уголков планеты. Накануне был представлен еще один вариант– от независимой мальтийской студии RM Design.

Пожалуй, это один из самых противоречивых проектов. Конечно, стиль Rolls-Royce виден, но все же, как отмечают эксперты, в варианте RM Design внедорожник от RS очень напоминает другой британский автомобиль премиум-класса – Range Rover.

Читайте также: Десять самых дорогих автомобилей, проданных на аукционах в 2015 году (ФОТО)

Что касается технических характеристик новой модели RR, то,по предварительной информации, она будет построена на новой алюминиевой платформе, которую разделит с будущем поколением модели Phantom. Скорее всего, под капотом машины будет установлен модернизированный 6,8-литровый V12. Ориентировочно SUV появится в 2018 году. Стоимость новинки будет составлять примерно 250 – 280 тысяч фунтов стерлингов.

Дизайнеры показали, как мог бы выглядеть первый внедорожник в истории Rolls-Royce (ФОТО)
Дизайнеры показали, как мог бы выглядеть первый внедорожник в истории Rolls-Royce (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: