Регистрация Войти
Вход на сайт

Новинка от Digma: облегченный планшет iDj7 3G (ФОТО)

27 января 2013 06:00

Новинка от Digma: облегченный планшет iDj7 3G (ФОТО)Легкий планшет с экраном диагональю 7 дюймов пополнил ассортимент компании Digma. Весит новинка всего 300 грамм, что позволяет предсказать ей успех у потенциальных покупателей, ценящих комфорт использования и невысокую стоимость планшетов.

Новый продукт компании Digma имеет TFT-экран скромного разрешения 800х480 пикселей. Отметим, что этого достаточно для решения большинства задач и пользователь сможет с удобством работать с данными или посещать автосалон Mazda в Интернете. Встроенный 3G-модуль позволяет подключаться к сетям сотовых операторов без внешнего модема. Альтернативой 3G выступает модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g, а вот поддержки Bluetooth в устройстве, к сожалению, нет.

Планшет Digma iDj7 3G получил две камеры. Размещенная на фронтальной поверхности имеет матрицу 0,3 Мп, камера с обратной стороны – 2 Мп. Положение планшета отслеживается специальным датчиком, поворачивающим изображение на экране в соответствии с поворотами устройства.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В комплект поставки входит набор программ для работ с документами, предустановленных на планшет. Габариты Digma iDj7 3G – 192х120х9 мм.

Новинка от Digma: облегченный планшет iDj7 3G (ФОТО)

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: