Регистрация Войти
Вход на сайт

Единственный в своем роде суперкар Lamborghini не смогли продать с аукциона (ФОТО)

19 декабря 2015 08:23
Единственный в своем роде суперкар Lamborghini  не смогли продать с аукциона (ФОТО)Уникальный автомобиль Lamborghini Concept S был выставлен на продажу на аукционе RM Sothebys, который состоялся в Нью-Йорке. Однако суперкар, не имеющий аналогов, так и не услышал стук молотка. Судя по всему, коллекционеры посчитали, что за Lamborghini Concept S попросили слишком большую сумму.

Стартовая цена на эксклюзивный автомобиль составляла 2,4 млн долларов. Концепт был выпущен в 2005 году, тогда же он дебютировал на Женевском мотор-шоу. Прототип получил положительные отзывы и компания задумала его серийное производство. Тираж должен был составить 100 экземпляров, но в конце концов изготовили только один экземпляр.

Читайте также: На аукционе в Англии был продан уникальный внедорожник Land Rover (ФОТО)

Отметим, что Lamborghini Concept S сконструирован на базе культовой модели Gallardo, от нее же прототипу достался и 5,0-литровый V10 отдачей 530 л.с. Пробег родстера составляет всего 180 км.

Единственный в своем роде суперкар Lamborghini  не смогли продать с аукциона (ФОТО)
Единственный в своем роде суперкар Lamborghini  не смогли продать с аукциона (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: