Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали худшие автомобили уходящего года (ФОТО)

18 декабря 2015 14:10
Эксперты назвали худшие автомобили уходящего года (ФОТО)В Соединенных Штатах Америки составили список самых ненадежных автомобилей 2015 года. Исследование было проведено журналистами издания Consumer Reports.

В ходе тестов эксперты опрашивали владельцев автомобилей, которые оценивали свои машины по целому ряду параметров: мощность, управляемость, экономичность, дизайн, практичность и другим. По результатам испытаний моделям присуждались оценки по стобалльной шкале. В рейтинг автомобилей с самым низким баллом попали машины с самыми худшими показателями.

Возглавил малопочетный список Jeep Wrangler Unlimited, заработавший в итоговом рейтинге лишь 20 баллов. Пользователи автомобиля пожаловались на плохую управляемость, высокий расход топлива и низкий комфорт.
Эксперты назвали худшие автомобили уходящего года (ФОТО)


Любопытно, что, несмотря на столь низкую оценку, 76% владельцев заявили, что с радостью бы купили Jeep Wrangler Unlimited снова.

Читайте также: На аукционе в Англии был продан уникальный внедорожник Land Rover (ФОТО)

На втором месте среди самых худших оказался хэтчбек Mitsubishi Mirage с результатом 29 баллов. Владельцы автомобиля отмечали, что он слишком медленный и шумный даже для недорогой модели, а также плохо управляется.
Эксперты назвали худшие автомобили уходящего года (ФОТО)


Замкнул тройку неудачников еще один продукт японской компании Mitsubishi -электрокар i-MiEV, пользователи которого жаловались на слишком медленный разгон и бюджетный интерьер. В итоге модель получила лишь 35 баллов. Также в пятерку самых худших моделей вошли Scion tC (44 балла) и Toyota Yaris (47 баллов).
Эксперты назвали худшие автомобили уходящего года (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: