Регистрация Войти
Вход на сайт

Новенькую Audi R8 V10 Plus уничтожили во время тест-драйва (ФОТО)

18 декабря 2015 01:30
Новенькую Audi R8 V10 Plus уничтожили во время тест-драйва (ФОТО)Как известно, тест-драйвы автомобилей порою могут заканчиваться самыми натуральными краш-тестами. В таких случаях многое зависит от человека, который управляет транспортным средством. Особенно это касается суперкаров, с которыми тест-пилотам бывает сложно справиться из-за переоценки своих возможностей.

На сей раз у нас снова похожая ситуация — потенциальный покупатель разбил новенький Audi R8 V10 Plus, не успев толком на ней и проехаться.

Читайте также: 15 людей, которые ехали, ехали и наконец приехали (ФОТО)

Инцидент произошел в Великобритании. Причина аварии — водитель не смог совладать с горячей двухдверкой на большой скорости. ДТП закончилось для машины губительным переворотом: судя по фото, она вряд ли подлежит восстановлению. Что до “мастера пилотажа”, то он отделался лишь испугом.

Новенькую Audi R8 V10 Plus уничтожили во время тест-драйва (ФОТО)
Новенькую Audi R8 V10 Plus уничтожили во время тест-драйва (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: