Регистрация Войти
Вход на сайт

В японской компании Infiniti показали новый седан

17 декабря 2015 08:11
В японской компании Infiniti показали новый седан Infiniti представила седан Q50, обновленный к 2016 модельному году. Широкой публике машину покажут в следующем месяце на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Прежде всего, самый маленький седан премиальной японской марки получил новый мотор – 3,0-литровый твин-турбо V6. Производитель говорит, что это его самая продвинутая «шестерка» на сегодняшний день и что у нее будет два варианта мощности. В начале весны в продажу поступят модели Q50 Red Sport, в которых агрегат будет выдавать 400 л.с. и 475 Нм. К концу весны предложат версию на 300 л.с. и 400 Нм. Эти 3,0-литровые двигатели станут заменой для нынешнего 3,7-литрового 333-сильного V6. Они будут сочетаться с семиступенчатой автоматической трансмиссией и задним либо полным приводом. Также в линейке останется 364-сильная гибридная модификация с 3,5-литровым V6 и электромотором и 2,0-литровая 211-сильная турбочетверка, разработанная совместно с Daimler.

Читайте также: BMW 7-Series оснастят двигателем V12 от Rolls-Royce

Помимо обновленной моторной гаммы, Infiniti Q50 2016 модельного года получил улучшенную систему адаптивного рулевого управления, перенастроенную подвеску с системой Dynamic Digital Suspension и новые стабилизаторы поперечной устойчивости. 400-сильный седан можно будет отличить по уникальным 19-дюймовым алюминиевым колесным дискам и особым выхлопным патрубкам, в целом же дизайн экстерьера модели не поменялся.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: