Регистрация Войти
Вход на сайт

Мercedes-Benz представил новое купе S-Class

9 декабря 2015 15:48
Мercedes-Benz представил новое купе S-ClassМercedes-Benz, показав новый роскошный уровень будущего Е-Class, параллельно представил новую базовую версию купе S-Class — под индексом S 400 4MATIC. В Германии цена будет начинаться от 99 960 евро.

Таким образом, линейка купе S-Class теперь включает шесть модификаций — 367-сильная новинка, S 500 и S 500 4MATIC и три модели AMG — S 63, S 63 4MATIC и S 65.

Новинка оснащается двигателем V6 с максимальным крутящим моментом 500 Нм в паре с семиступенчатой коробкой 7G-Tronic Plus и полным приводом по умолчанию.

До 100 км/ч новая стартовая модификация разгоняется за 4,6 секунды (максималка ограничена на 250 км/ч), тратя в спокойном ритме езды 8,3 литра на 100 километров пути.

Читайте также: Mercedes официально представил новое купе AMG C 63 (ФОТО)

В базовое оборудование S 400 4MATIC входят двухзонный климат-контроль, светодиодная передняя оптика с автоматическим дальним светом и поворотной функцией, мультимедиа COMAND Online, пневмоподвески, полуавтоматический парковщик, система предупреждения столкновений.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: