Регистрация Войти
Вход на сайт

Тест-драйв внедорожника компании Ford закончился пожаром (ФОТО)

10 декабря 2015 00:30
Тест-драйв внедорожника компании Ford закончился пожаром (ФОТО)Как показывает практика, иногда журналистские тест-драйвы заканчиваются авариями. Но и не только ими. В числе неприятностей могут быть и пожары. Подобный случай на днях произошел с редактором австралийского издания News Corp Australia Питером Барнуэллом и внедорожником Ford Everest.

По словам журналиста, все началось с того, что на «приборке» машины загорелись предупреждающие сигналы (маленькие языки пламени, судя по всему). После этого все датчики потухли и выключился мотор. Ну а затем пожаловал его величество огонь, возникший совсем внезапно под крышкой капота.
Внедорожник потушили спустя 20 минут. Пожар уничтожил машину дотла.

«Как только я остановил автомобиль, его охватило пламя. Я убежал так далеко, как только смог», — рассказал Питер Барнуэлл.

Читайте также: Британские дизайнеры показали, как могли бы выглядеть автомобили героев “Звездных войн” (ФОТО)

Вместе с тем руководство местного подразделения Ford заявило, что это первый такой случай с внедорожником. В ближайшее время по факту случившегося будет проведено расследование.

Тест-драйв внедорожника компании Ford закончился пожаром (ФОТО)
Тест-драйв внедорожника компании Ford закончился пожаром (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: