Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы тестируют двигатель, предназначенный для самого быстрого автомобиля планеты (ВИДЕО)

9 декабря 2015 10:22
Американцы тестируют двигатель, предназначенный для самого быстрого автомобиля планеты (ВИДЕО)Бензиновый двигатель V16 номинальной мощностью в 5000 л.с. (!!) от гиперкара Devel Sixteen начал цикл испытаний. При этом тестовый стенд смог нагрузить мотор лишь на 4515 л.с. и зафиксировать крутящий момент в 4771 Нм – по причине того, что на большее датчики уже были просто не рассчитаны.

16-цилиндровый 12.3-литровый двигатель с четырьмя турбокомпрессорами создан специалистами американской конторы Steve Morris Engines и предназначен для самого скоростного автомобиля ближайшего будущего – гиперкара Devel Sixteen.

Читайте также: Единственный в своем роде автомобиль Chevrolet будет продан на аукционе (ФОТО)

Данный автомобиль разрабатывается по заказу арабских клиентов. Созданием гиперкара занимается компания Defining Extreme Vehicles Car Industry L.L.C. Американцы обещают, что их суперавто будет разгоняться до сотни менее чем за две (!) секунды.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: