Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобильные эксперты назвали самый популярный внедорожник

8 декабря 2015 08:54
Автомобильные эксперты назвали самый популярный внедорожникМеждународные автомобильные эксперты назвали самый популярный автомобиль класса SUV в мире. Им стал кроссовер Honda CR-V. За 9 месяцев нынешнего года было реализовано на мировом авторынке более полумиллиона экземпляров японской модели.

В 2015 году за 9 месяцев Honda продала 511,5 тысяч внедорожников CR-V. Данные показатели на 1,2% меньше, чем в 2014 году. На втором месте закрепилось авто Toyota RAV-4 c 484,2 тысячами реализованных автомобилей. Объем продаж этой модели возросли на 4,8%. Тройку лидеров самых востребованных машин в мире замыкает Volkswagen Tiguan, реализация которого составила более 382,3 тысяч единиц, что лишь на 1,4% меньше прошлогодних результатов.

Читайте также: Новый хэтчбек Chevrolet Cruze тестируют в Европе

В ТОП-5 также закрепились обновленный Kia Sportage и Ford Escape с реализованными 333 и 285,3 тысячами авто. Дальше в рейтинге самых популярных машин в мире расположились Mazda CX5, Hyundai Santa Fe, Nissan X-Trail. Отметим, что продажи последней модели за 2015 год увеличились вдвое. Десятку автомобилей, которые больше других пользуются спросом, стал лидер SUV в Европе Nissan Qashqai и Haval H6.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: