Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)

5 декабря 2015 00:30
Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)Компания Mansory представила свой очередной проект усовершенствований суперкара Lamborghini Aventador LP700-4. Машина получила название Mansory Carbonado Apertos и построена на базе Lamborghini Aventador Roadster. Как и в прежних проектах, в Mansory Carbonado основной упор сделан на максимально широкое использование карбона, из которого изготовлены не только кузовные панели, но и части колесных дисков, вставки в салоне и некоторые фрагменты силовой структуры кузова.

Немцы переработали также аэродинамику автомобиля, благодаря чему им удалось улучшить прижимную силу. Кроме того, был доработан передний бампер, расширены колесные арки и изменены пороги. Салон традиционно отделали кожей, алькантарой и карбоном. Проект Carbonado всегда предусматривал серьезную «прокачку» автомобиля, не стал исключением и Lamborghini Aventador Roadster, который не только снабдили фактически новым кузовом, но за счет установки двух турбокомпрессоров радикально увеличили мощность мотора.

Читайте также: Автомобиль Nissan GT-R установил новый мировой рекорд (ВИДЕО)

Если быть точнее, то прибавка составила 550 л.с. Как известно, стоковый 6,5-литровый двенадцатицилиндровый мотор Lamborghini Aventador LP700-4 выдает 700 л.с., но после того, как над ним поработали мотористы Mansory, мощность возросла до 1250 л.с. Само собой, улучшились и динамические характеристики суперкара: на преодоление первой сотни теперь требуется на 0,4 с меньше (2,6 с), а максимальная скорость возросла до 380 км/ч против 350 км/ч у стокового родстера.

Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)
Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)
Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)
Немецкое тюнинг-ателье прокачало суперкар от Lamborghini (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: