Регистрация Войти
Вход на сайт

На немецких автобанах заметили новый кроссовер BMW X4 M40i (ФОТО)

30 ноября 2015 12:00
На немецких автобанах заметили новый кроссовер BMW X4 M40i (ФОТО)На государственный автобанах Германии появился инновационный кроссовер BMW X4 M40i, о котором уже успели рассказать множество новостных изданий и агентств.

Официальная презентация нового кроссовера проходила в Соединенных Штатах Америки. Инновационный Х4 получил такую же самую крышу, как и известный автомобиль Infiniti, современные зеркала заднего вида и грозные диски размером в двадцать дюймов. Автомобиль получил силовой агрегат в виде шестицилиндрового бензинового мотора, который имеет в своем распоряжении два турбонадува.

Читайте также: BMW представила концепт компактного седана (ФОТО)

Вместе с этим, силовая установка рассчитана на триста шестьдесят лошадиных сил. Представители немецкого автомобильного концерна рассчитывают на то, что новый кроссовер BMW X4 M40i сумеет составить конкуренцию подобным моделям автомобильных марок Audi, Mercedes-Benz и Subaru. Стоимость базовой комплектации в Европейском Союзе составит шестьдесят пять тысяч евро, а в США - пятьдесят восемь тысяч долларов.

На немецких автобанах заметили новый кроссовер BMW X4 M40i (ФОТО)
На немецких автобанах заметили новый кроссовер BMW X4 M40i (ФОТО)
На немецких автобанах заметили новый кроссовер BMW X4 M40i (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: