Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)

26 ноября 2015 22:36
Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)Компания Mercedes-Benz решила отметить двойную победу в Формуле-1 выпуском специальной версии хэтчбека А 45 AMG.

Хэтчбек получил новый окрас в стиле формулического болида F1 W06 Hybrid. Также спереди установлен увеличенный сплиттер, а на крыше - спойлер. Автомобиль посажен на большие 19-дюймовые диски. В "базе" доступны эксклюзивный пакет AMG, пакет AMG Dynamic Plus, а также спортивные сиденья с электронной настройкой.

Стандартный руль в салоне заменен на спортивный, обтянутый микрофиброй с зеленой прострочкой, которую также можно заметить на передней панели, подлокотниках и воздуховодах. Перед рычагом КПП прикреплен шильдик, посвященный двойной победе в Формуле-1.

Читайте также: Bugatti представила первый скетч будущего преемника Veyron (ФОТО)

В техническую часть никаких изменений внесено не было. Под капотом по-прежнему рычит двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 381 л. с. и крутящим моментом 475 Нм. Он спарен с семидиапазонной автоматической КП с двумя сцеплениями. Эта комбинация позволяет хэтчбеку разгоняться до 100 км/ч за 4,2 секунды.

Mercedes-Benz покажет триумфальную версию А 45 AMG в этот уикэнд на Гран-При Абу-Даби. В продаже он будет доступен с января по май 2016 года по стартовой цене 65 402 евро.

Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)
Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)
Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)
Самый быстрый хэтчбек в мире от Mercedes-Benz (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: