Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрождение из пепла. Nokia представит безрамочный смартфон (ФОТО)

26 ноября 2015 20:48
Возрождение из пепла. Nokia представит безрамочный смартфон (ФОТО)Слухи о том, что финский производитель Nokia готов вернуться на рынок смартфонов ходят уже давно. На этот раз в компании официально подтвердили, что вскоре будет выпущен гадже под старым-новым брендом Nokia.

Однако произойдет это лишь в следующем году, когда истечет соглашения с Microsoft. Но начинать разработки и обдумывать стратегии продаж им никто не запрещает, поэтому в компании активно работают над своим возвращением.

Согласно шпионским снимкам, будущий гаджет будет работать сразу на двух ОС - Android с оболочкой Z Launcher и Windows.

Аппарат получит название Nokia C1, а основной фишкой устройства станут тонкие рамки вокруг дисплея.

Читайте также: Ученые нашли новое объяснение загадочному мерцанию звезды KIC 8462852

На картинке можно заметить кнопку включения, размещенную справа на верхнем торце, а также клавиши регулировки громкости на правом торце вверху. С учетом размеров экрана такое их расположение не кажется достаточно удобным.

Также есть информация, что гаджет получит 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей (294 ppi), процессор Intel, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти.

На задней панели размещена 8-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой, а на лицевой панели установлена камера с 5-мегапиксельным сенсором. Ну и, конечно же, на борту будет присутствовать Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0.

Возрождение из пепла. Nokia представит безрамочный смартфон (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: