Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакер взломал Sony PlayStation 4 (ВИДЕО)

25 ноября 2015 23:00
Хакер взломал Sony PlayStation 4 (ВИДЕО)Разработчик, скрывающийся под ником Twisted, сообщил о скором выпуске неофициального порта приложения Remote Play на ПК. Оригинал этого приложения разработан компанией Sony и позволяет стримить игры для PlayStation 4 на консоли PlayStation Vita.

Ранее Twisted выпустил порт этого приложения на Android. По словам разработчика, версия Remote Play для Windows будет стоить около десяти долларов. Деньги, вырученные на ее продаже позволят Twisted сосредоточиться на развитии Remote Play, исправлении багов и добавлении новых функций. Все остальные проекты разработчик временно отложит в сторону.

Читайте также: Tesla представила самую доступную модель электрического кроссовера (ФОТО)

Не исключено, что Sony окажется против выпуска порта Remote Play на ПК и каким-нибудь образом надавит на разработчика. В этом случае деньги, потраченные на покупку этого приложения, можно будет считать выкинутыми на ветер, вряд ли вам вернут их.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: