Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony даст возможность поиграть в легендарные игры на PlayStation 4

20 ноября 2015 21:24
Sony даст возможность поиграть в легендарные игры на PlayStation 4Компания Sony разрабатывает программное обеспечение, с помощью которого можно будет запускать легендарный игры для PlayStation 2 на консоле нового поколения.

PS2 было одной из самых популярных игровых приставок от Sony. Поэтому для этой консоли было представлено множество качественных и интересных проектов, в которые пользователи смогут с удовольствие поиграть и сегодня.

Решить проблему совместимости поможет эмулятор. Ранее представители японской компании отрицали любые слухи о том, что в компании работают над подобным ПО, однако сегодня в Sony официально заявили о том, что работа над технологией эмуляции, которая позволит перенести игры с PlayStation 2 на PlayStation 4, уже ведётся.

Другие подробности пока не сообщаются.

Читайте также: НАСА опубликовала исторический снимок процесса прилунения модуля Apollo (ФОТО)

Есть предположения, что с помощью такого эмулятора можно будет поиграть в игры из серии Star Wars (Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Star Wars: Jedi Starfighter и Star Wars: Bounty Hunter), которые являются частью сборника Star Wars: Battlefront.

Предполагается, что эмулятор PS2 будет представлен уже на мероприятии PlayStation Experience, которое пройдет в начале декабря.
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: