Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернете появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2 (ФОТО)

7 ноября 2015 10:12
В интернете появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2 (ФОТО)В сети появились шпионские фото нового спортивного внедорожника BMW X2. Сейчас авто проходит тестирование на европейских дорогах. Презентация новинки состоится в 2016 году.

Как только компания BMW вывела на тесты новый автомобиль BMW X2, он сразу же попал под объективы фотошпионов. Стало известно, что на данный момент автомобиль проходит тестирование на дорогах Европы.

По словам специалистов, BMW X2 является доработанной модификацией модели BMW X1. Пока сложно утверждать, как будет выглядеть новый спортивный кроссовер, известно лишь то, что BMW X2 оснащен мощным двухлитровым турбированным силовым агрегатом в 228 лошадиных сил при 285 Нм.

Читайте также: В Сети появились новые изображения первого кроссовера в истории компании Maserati (ФОТО)

Также известно, что новый кроссовер имеет передний привод, а в качестве платформы использовано шасси UKL от BMW X1.

В интернете появились шпионские фото спортивного кроссовера BMW X2 (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: