Регистрация Войти
Вход на сайт

В текущем году Apple планирует выпустить три новые модели iPhone

21 января 2013 23:00
1

В текущем году Apple планирует выпустить три новые модели iPhoneВ текущем году ІТ-гигант Apple может выпустить три новые модели своего популярного смартфона iPhone, одна из которых будет оснащена 4,8-дюймовым дисплеем. Таким образом компания хочет укрепить свои позиции в борьбе с Android-флагманами за лидерство на рынке, сообщило издание China Times.

На сегодня же самый новый "яблочный" смартфон iPhone 5 имеет дисплей с диагональю 4 дюйма, тогда как конкуренты давно оснащают свои устройства экраном с диагональю около 5 дюймов.

По данным China Times, производство модели iPhone 5S традиционного форм-фактора начнется в марте, а выход устройства на рынок может состояться в июне-июле. На прошлой неделе аналогичное предположение высказал аналитик компании Jefferies & Co Питер Мизек.

Согласно сообщениям СМИ, в 2013 году Apple также готовится представить бюджетную версию iPhone, слухи о разработке модели регулярно появляются в сети и затем опровергаются топ-менеджерами компании.

podrobnosti

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Lerato 11 февраля 2013 01:08
Alright alright alright that's eaxtcly what I needed!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: