Регистрация Войти
Вход на сайт

В Porsche Macan заменят трубопровод

2 ноября 2015 15:24
В Porsche Macan заменят трубопроводКомпания Porsche сообщила об отзыве 2 893 кроссоверов Macan Turbo и Macan S. Это часть глобальной отзывной кампании, которая затрагивает по всему миру 58 881 автомобиль.

Сервисная акция распространяется на кроссоверы с бензиновым двигателем. В компании обнаружили негерметичность трубопровода низкого давления в подкапотном пространстве.

Годы выпуска автомобилей, попадающих под отзыв, не сообщаются. Официальные дилеры Porsche напрямую свяжутся с владельцами отзывных машин, чтобы пригласить их на бесплатную замену трубопровода. Продолжительность ремонта составит около часа.

Читайте также: Ford отзывает 129 000 кроссоверов

Напомним, последний крупный отзыв Porsche был связан с гибридными суперкарами 918 Spyder. В автомобилях выявили возможные проблемы с электропроводкой в вентиляторе радиатора, которая может повредиться карбоновыми деталями.

По всему миру Porsche отправил на ремонт все суперкары, произведенные до апреля 2015 года.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: