Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые фотоснимки «китайского Хаммера» – Dongfeng HUV (ФОТО)

23 октября 2015 23:12
В Сети появились новые фотоснимки «китайского Хаммера» – Dongfeng HUV (ФОТО)В Интернете появились новые фотографии «китайского Хаммера», выпущенного машиностроительной компанией Dongfeng. На данный момент корпорация тестирует свой обновленный внедорожник под названием HUV.

Сообщается, что новинка стала прототипом кроссовера Dongfeng Warrior EQ-2050, разработанного для армии КНР. В связи с этим, серийная модель практически не отличается от концепта, который презентовали в 2012 году на автошоу в Шанхае.

В отличии от военного автомобиля в салоне Хаммера появится новая отделка с специальными фрагментами из дерева. Также будет установлена новейшая мультимедийная система.

Читайте также: В Киеве появились креативные лавочки (ФОТО)

О технической начинке и возможной стоимости нового внедорожника пока ничего неизвестно.

В Сети появились новые фотоснимки «китайского Хаммера» – Dongfeng HUV (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: