Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo разрабатывает новый компактный кроссовер

15 октября 2015 19:12
Volvo разрабатывает новый компактный кроссоверШведский автомобилестроительный концерн Volvo строит планы по выпуску нового поколения компактного внедорожника XC40, премьера которого состоится не раньше 2018 года. Сообщается, что новая модель будет сконструирована на модернизированной модульной платформе СМА.

Гендиректор компании Хаккан Самуэлссон, кроме того, что новый флагманский автомобиль все желающие смогут увидеть через два-три года, пока ничего не сообщил о готовящейся модели.

Кроме того, Volvo собирается в ближайшее время провести модернизацию своего предприятия в Генте на сумму в 200 миллионов евро, в частности будет оптимизирован конвейер под выпуск автомобилей на новой платформе.

Читайте также: Renault представит компактный кроссовер

Ожидается, что новое поколение внедорожника Volvo XC40 станет одним из самых популярных автомобилей шведской компании и будет пользоваться большим спросом среди покупателей, впрочем, как и актуальные модели этого бренда, которые всегда славились высочайшим качеством и надежностью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: