Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен концепт iPhone 7 с необычным дисплеем (ВИДЕО)

14 октября 2015 20:07
Представлен концепт iPhone 7 с необычным дисплеем (ВИДЕО)Накануне дизайнер Mezut G.Designs продемонстрировал новый концепт следующего поколения iPhone, который обладает уникальным круговым дисплеем. Предполагается, что его стоимость будет ощутимо выше цен на нынешние модели.

Согласно предоставленной информации, концепт создан на основе патента Apple «гаджет со сворачиваемым дисплеем». В данном документе компания представила весьма необычный смартфон, который почти весь сделан из специального стекла и обернут гибким AMOLED-дисплеем. По словам специалистов корпорации, подобные мобильные устройства уже в ближайшем будущем могут заменить нынешние модели смартфонов и планшетов. Более того, новая уникальная форма позволит им стать меньше, сохранив прежние размеры экрана.

На опубликованных рендерах представляется концептуальная модель нового iPhone с дисплеем, который полностью обтекает гаджет, занимая его переднюю и заднюю часть. Смартфон выглядит роскошно, но насколько это практично, пока не предоставляется возможность проверить. Ещё одним новшеством может стать уникальный сканер отпечатков пальцев, который будет размещен не в кнопке Home, а прямо под стеклом в определенном участке экрана.

Читайте также: Samsung готовит очередного конкурента для iPhone

По словам дизайнера Mesut G. Designs, такой iPhone 7 может появиться на рынке уже в следующем году.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: