Регистрация Войти
Вход на сайт

Американка превратила старый банк в роскошные апартаменты (ВИДЕО)

14 октября 2015 15:24
Американка превратила старый банк в роскошные апартаменты (ВИДЕО)Занимаясь строительными работами, ты либо создаешь что-то совершенно новое, либо возвращаешь к жизни забытое старое. Если говорить о проекте, который пришел в голову жительнице Спринг Сити, что в штате Пенсильвания, то в нём гармонично соединяются эти два понятия.

Быть может, в этой идее нет ничего нового, но когда ты увидишь, что эта женщина сделала из обычного здания, в котором когда-то размещался банк, то ахнешь от восторга и удивления!

Ты наверняка знаешь о том, что, если тебе хочется что-то построить, нужно пройти как минимум пять этапов: планирование, проектирование, структурный ремонт, восстановление и, наконец, внесение последних штрихов.

На каждый такой этап уходит иногда несколько месяцев, а то и целый год. Не говоря уже о непредсказуемых случаях, когда ремонт затягивается на пару-тройку лет. Но зачастую игра стоит свеч.

Читайте также: Вьетнамская пещера Hang Son Doong - роскошные "апартаменты" с видом на небеса (ВИДЕО)

Мне уже не терпится заглянуть внутрь этого помещения!Ну как тебе? Лично мне трудно найти слова, чтобы описать свое впечатление от увиденного. Даже не верится, что в этом здании когда-то размещался банк.

Что там говорить, если у тебя богатая фантазия, то не составит труда создать что-нибудь шедевральное даже из старого заброшенного сарая.
Источник: ofigenno.cc
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: