Регистрация Войти
Вход на сайт

Мастера тюнинга обновили Nissan Patrol (ВИДЕО)

9 октября 2015 13:48
Мастера тюнинга обновили Nissan Patrol (ВИДЕО)Презентация тщательно доработанного внедорожника состоялась в Дубаи, с которого японские тюнингеры решили начать свою экспансию на Ближний Восток.

В движение автомобиль приводится V-образной «восьмёркой» объёмом 5,6 литра, которая стала мощнее на 28 «лошадок» и теперь выдаёт 428 лошадиных сил. Данных о том, как изменился крутящий момент, нет, однако ясно, что он превысил «стоковые» 560 Нм.

Nissan Patrol Nismo оснастили 22-дюймовыми кованными колёсными дисками Rays, амортизаторами Bilstein, а также перенастроенным рулевым управлением. Экстерьер изменили при помощи нового обвеса, включающего иные бамперы, пороги, а также фирменные шильдики Nismo.

Читайте также: Чудеса тюнинга: самые яркие автомобили Lamborghini (ВИДЕО)

Кстати, состоятельных ценители автомобилей, коих в тех краях «водится» немало, порадует не только возросшая мощность внедорожника, но и способность Patrol «взлететь» на стометровый бархан за рекордные 4,9 секунды.

Помимо доработанного Patrol, японское ателье также будет предлагать ближневосточным клиентам модели Nissan 370Z Nismo и GT-R Nismo.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: