Регистрация Войти
Вход на сайт

HP представила самый тонкий ноутбук

8 октября 2015 23:00
 HP представила самый тонкий ноутбук Компания HP анонсировала свой новый гаджет – ноутбук Envy 13. По словам представителей разработчика, это ее самый тонкий ноутбук. Толщина гаджета составляет 12,95 мм, а вес – всего 1,27 кг. Envy 13 имеет металлический корпус и оснащен 13,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек) или Quad HD+ (3200 на 1800 пикселей).

За основу взяты процессоры 6-го поколения Intel Core i3, i5 или i7, до 8 ГБ ОЗУ памяти и до 512 ГБ встроенного хранилища.

Читайте также: Microsoft представила свой первый ноутбук (ВИДЕО)

В Envy 13 имеются три порта USB 3.0, а также полноразмерный HDMI и кардридер SD. Новинка идет с предустановленной «десяткой» от Microsoft. Начало продаж намечено на 18 октября по стартовой цене 849,99 долларов.
Источник: softnex.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: