Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие смартфоны LG первыми получат обновление до Android 6.0 (ФОТО)

3 октября 2015 23:24
Какие смартфоны LG первыми получат обновление до Android 6.0 (ФОТО)Из официального заявления компании Google мы знаем, что ряд устройств линейки Nexus получит обновление операционной системы до версии Android 6.0 Marshmallow уже в следующий понедельник, 5 октября.

Однако по информации, обнаруженной на официальном сайте LG, наряду с продуктами от Google апдейт получат флагманы LG G3 и G4. Если выбрать любую из вышеуказанных моделей на данном сайте, то в строке "Android OS" у них уже указано Android 6.0.

Читайте также: Apple поиздевалась над логотипом Microsoft (ФОТО)

Напомним, что в прошлом году LG G3 одним из первых обновился до Android 5.0 Lollipop, обогнав даже некоторые аппараты линейки Nexus. Вполне вероятно, что в этом году LG также намерена выпустить обновление для своих флагманов в самые кратчайшие сроки.

Какие смартфоны LG первыми получат обновление до Android 6.0 (ФОТО)
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: