Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянская компания Fiat запустит в продажу новый пикап (ФОТО)

3 октября 2015 10:22
Итальянская компания Fiat запустит в продажу новый пикап (ФОТО)В интернет просочились первые снимки нового пикапа FIAT. Модель получила название Toro. Фотографии автомобиля были сделаны на сборочной линии итальянского концерна в бразильском штате Пернамбуку.

В руководстве компании новую модель называют SUP – то есть «спортивным универсальным пикапом». Максимально спортивным попытались сделать и внешний вид пикапа Toro, если слово «спортивный» вообще применимо к автомобилям данного типа.

FIAT Toro будет построен на общей базе с внедорожником Jeep Renegade. Ожидается, что пикап будет предлагаться с двумя дизельными двигателями: 1,8-литровым (138 л.с.) и 2,0-литровым (170 л.с.). Двигатели будут работать в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией, опционально будет доступна 6-ступенчатая АКП. По умолчанию автомобиль будет переднеприводным, а за дополнительную плату можно будет получить и полноприводную версию.

Читайте также: В Таиланде наладили производство подделок итальянских суперкаров (ВИДЕО)

Новая модель от Fiat поступит в продажу в начале следующего года. Ориентировочная стоимость автомобиля составит девятнадцать тысяч долларов.

Итальянская компания Fiat запустит в продажу новый пикап (ФОТО)

Итальянская компания Fiat запустит в продажу новый пикап (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: