Регистрация Войти
Вход на сайт

По каким дням чаще всего угоняют автомобили

18 января 2013 18:45

По каким дням чаще всего угоняют автомобилиНедавно киевские ГАИшники составили рейтинг самых угоняемых автомобилей. Теперь они вычислили дни, благоприятные для угона машин.

«Чаще всего автомобили воруют в субботу, вторник и среду, - сообщили в Госавтоинспекции Киева. - Как правило, угоны происходят поздно ночью. Из 549 угонов 407 украли именно в ночное время суток».

По словам работников ГАИ, самый опасный район для автомобилей Деснянский. Причина в том, что отсюда рукой подать до выезда из города. За год только на одной ул. Маяковского увели 17 машин. Не спокойно и в Дарницком районе. На проспекте Бажана и улице Ахматовой было зарегистрировано 10 угонов, а на улице Урловской 9.

Третье место по угонам удерживает Оболонь. В прошлом году только на проспекте Сталинграда увели 9 автомобилей.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: