Регистрация Войти
Вход на сайт

В Луцке появился первый в Украине электрический автобус

25 сентября 2015 18:12
В Луцке появился первый в Украине электрический автобусЭлектробус вышел на свой первый маршрут. Помимо электропривода, машина оснащена Wi-Fi. Сообщается, что автобус был разработан на предприятии Sunrise. Предположительно, термин эксплуатации электробуса составит 10 лет.

По информации городских властей, полного заряда аккумуляторов хватит на 205 километров. Для полной зарядки батарей необходимо 8 часов. При этом аккумуляторы могут заряжаться как от сети 220 вольт, так и от сети в 360 вольт.

Читайте также: Первый электрический скутер от BMW

В салоне автобуса установлена система автоматического оповещения об остановках общественного транспорта, а также экран. Также в машине работает сеть 3G Wi-Fi.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: