Регистрация Войти
Вход на сайт

GMC представила дерзкий пикап Sierra Elevation Edition (ФОТО)

23 сентября 2015 13:48
GMC представила дерзкий пикап Sierra Elevation Edition (ФОТО)GMC Sierra Elevation Edition – радикально черный пикап, который в темное время суток будет не так уж и просто отыскать на парковке. В «цвет ночи» окрашен не только кузов, но и бамперы, корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки, буксировочные петли и даже 20-дюймовые колесные диски.

О каких-то радикальных изменениях в дизайне внутреннего убранстве не сообщается, зато комплектация авто пополнилась мультимедийной системой IntelliLink с семидюймовым дисплеем, шестью динамиками и Wi-Fi-точкой, которую можно синхронизировать с мобильными устройствами благодаря протоколам Android Auto и Apple CarPlay.

Что касается «железа», то в движение пикап приводится V-образной «шестеркой» EcoTec3 мощностью 285 лошадиных сил. Альтернативой ему служит 355-сильный V8 объемом 5.3 литра. Sierra Elevation Edition будет доступна с задним или полным приводом, при этом обе версии комплектуются задним «сомоблоком» Eaton в базовом оснащении.

Читайте также: Mazda представила обновленный пикап ВТ-50

Продажи новой модификации GMC Sierra стартуют в начале следующего года, при этом информации о ценах на автомобиль пока что нет.

Напомним, что пикап Sierra 2016 модельного года был презентован в середине июля. Все основные изменения коснулись передней части авто, где появились новые светодиодные фары, окаймлённые C-образными полосками дневных ходовых огней. Каждая из комплектаций автомобиля получила индивидуальное оформление решётки радиатора.
GMC представила дерзкий пикап Sierra Elevation Edition (ФОТО)
GMC представила дерзкий пикап Sierra Elevation Edition (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: