Lenovo готовится к выпуску первого смартфона с Windows Phone
В июне 2012 года Microsoft объявила партнеров платформы Windows Phone 8. Ими стали Nokia, Samsung, HTC и Huawei. В этом году к ним может присоединиться еще одна технологическая компания — Lenovo.
По данным издания ZDNet, вице-президент Lenovo Джей Ди Говард (JD Howard) намекнул, что в этом году пользователи наконец-то увидят первый смартфон Lenovo под управлением операционной системы Windows Phone. Окончательное решение будет объявлено в ближайшие месяцы. Подразделение Mobile Internet и Digital Home (MIDH), подконтрольное Говарду, уже представило высшему руководству запрос на одобрение разработки смартфонов на Windows Phone 8.
Первые слухи о выходе WP8-смартфона Lenovo появились летом прошлого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.