Регистрация Войти
Вход на сайт

Lexus оснастил модели CT и IS спортпакетами

4 сентября 2015 23:24
Lexus оснастил модели CT и IS спортпакетамиНовые и, как говорят в компании, доступные версии люксовых моделей будут доступны в Европе с сентября. Модели IS 200t, IS 300h и CT 200h Sport Edition получают помимо пакета F Sport, отвечающего прежде всего за аэродинамику, также дополнительные решения для экстерьера и интерьера.

Для CT 200h имеются колёса диаметром 16 и 17 дюймов, корпуса боковых зеркал, решётка радиатора и диффузор – всё выкрашено в чёрный цвет. Для кузова доступны девять свежих оттенков, также за доплату в чёрный можно выкрасить и крышу хэтчбека.

Для IS 200t и IS 300h в модификации Sport предлагаются восемь вариантов окраски кузова, а также чёрные пятиспицевые диски диаметром 18 дюймов, боковые зеркала и решётка радиатора. В интерьере из нового – контрастная чёрно-белая отделка с прострочкой.

Читайте также: Компания Lexus проводит испытания нового кроссовера

Напомним, по результатам исследования одного из германских аналитических агентств, гибридные модели Toyota и Lexus были признаны самыми выгодными после трёх лет эксплуатации или 120 000 км пробега.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: