Регистрация Войти
Вход на сайт

В Cadillac работают над дизельным двигателем

19 августа 2015 21:36
В Cadillac работают над дизельным двигателемВ рамках глобального обновления марки гамма силовых агрегатов Cadillac пополнится дизельными двигателями.

Ужесточающиеся экологические требования заставляют американскую компанию осваивать новые технологии. Помимо четырех- и шестицилиндровых дизельных моторов не исключается возможность появления сверхэкономичного трёхцилиндрового агрегата с турбонаддувом, которым будет оснащена новая субкомпактная модель.

Дизельные двигатели будут предназначены, в первую очередь, для европейского рынка. В ряду решений для сокращения расхода топлива и вредных выбросов также значится система Start/Stop – она впервые появится на автомобилях марки в следующем году.

Читайте также: Bentley Continental – автомобиль будущего (ВИДЕО)

Напомним, марка Cadillac стремится стать более независимой от родительской компании – концерна General Motors. Чтобы вернуть конкурентноспособность в люксовом сегменте, в ближайшие десять лет Cadillac выпустит пять новых кроссоверов и одну субкомпактную модель B-класса.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: