Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский автопроизводитель Cadillac анонсировал девять новых моделей

17 августа 2015 00:30
Американский автопроизводитель Cadillac анонсировал девять новых моделейДо конца текущего десятилетия Cadillac выпустит не менее девяти новых и обновленных моделей. Об этом сообщает издание The Detroit Free Press со ссылкой на главу компании Йохана де Нисшена.

Топ-менеджер, в прошлом году перешедший в Cadillac из Infiniti, пообещал новый компактный седан, три рестайлинговые легковые модели, а также пять кроссоверов/внедорожников. Других подробностей он не раскрыл.

Читайте также: Французская компания Bugatti готовит презентацию нового суперкара (ВИДЕО)

Самой свежей новинкой Cadillac на сегодняшний день является седан CT6. Из предыдущих сообщений мы знаем, что в январе 2016 года в Детройте дебютирует вседорожник XT5 – преемник SRX. Самый маленький седан Cadillac, построенный на заднеприводной платформе нынешней базовой модели ATS, поступит в продажу в 2017 году и будет конкурировать с переднеприводными Mercedes CLA и Audi A3. В районе 2019 года должен выйти компактный кроссовер – младший брат XT5. А ближе к 2020 году дебютирует флагманский седан, нацеленный на борьбу с длиннобазными Audi A8, BMW 7-Series и Mercedes S-Class. Ожидается, что его назовут CT8 или CT9.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: