Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок «Шахтера» будет дисквалифицирован

3 августа 2015 20:10
Игрок «Шахтера» будет дисквалифицированПолузащитнику донецкого «Шахтера» Фреду грозит длительная дисквалификация в связи с употреблением допинга.

По информации СМИ, повторная допинг-проба дала положительный результат. Об этом самому игроку и Бразильской федерации футбола сообщили во Всемирном антидопинговом агентстве. Проба Б подтвердила результаты первой проверки, согласно которой в крови футболиста были запрещенные препараты.

Напомним, что скандал начался во время выступления игрока на Кубке Америки-2015 в составе сборной Бразилии. В организме Фреда был найден хлортеазид. Сейчас в УЕФА размышляют над наказанием. Скорее всего, 22-летнего бразильца ждет штраф и длительная дисквалификация (в наихудшем случае до 2017 года).

Читайте также: Моуринью выбросил свою медаль после поражения на Суперкубке (ВИДЕО)

Отметим, что генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин уже успел подтвердить эту информацию.
Источник: tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: