Регистрация Войти
Вход на сайт

Этот бой точно будет самым тяжелым тестом для Владимира Кличко, – тренер Фьюри

10 июля 2015 06:30
Этот бой точно будет самым тяжелым тестом для Владимира Кличко, – тренер ФьюриТренер британского супертяжеловеса Тайсона Питер Фьюри уверен, что бой с Мариушем Вахом не мог подготовить Кличко к бою с его подопечным.

Дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Питер Фьюри в интервью Sky Sports поделился ожиданиями от боя своего племянника с украинцем Владимиром Кличко, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе. Питер Фьюри уверен, что бой с другим гигантом поляком Мариушем Вахом не мог подготовить Владимира к противостоянию с Тайсоном Фьюри.

"Этот бой точно будет самым тяжелым тестом для Владимира Кличко. Что бы там люди ни говорили, но Мариуш Вах, как боксер, на несколько уровней ниже Тайсона. У него и в помине нет такой техники, такой подвижности и скорости. Вах – боксер совершенно другого уровня. Бой с Вахом поможет в подготовке к бою с Тайсоном примерно так же, как осел помог бы в подготовке к лошадиным скачкам.

Читайте также: Жеребьевка отбора ЧМ-2018. Украина попала в третью корзину

В этом бою вы увидите совершенно нового Тайсона Фьюри, он выступит так, как никогда раньше. Ему нужно поднять свой уровень в 10 раз, чтобы выиграть этот бой, и он это сделает. Сейчас идет уже третья неделю нашего тренировочного лагеря, и Тайсон уже согнал 35 фунтов (почти 16 кг). К бою он подойдет абсолютно "подсушенным", он будет в лучшей форме в своей карьере", - сказал Питер Фьюри.
Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: