Регистрация Войти
Вход на сайт

Фьюри молод и немного сумасшедший, – Кличко

Фьюри молод и немного сумасшедший, – Кличко Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проанализировал своего соперника Тайсона Фьюри.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью ESPN поделился своими ожиданиями от боя с британцем Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

“Эта ситуация сильно похожа на мой бой с Хэем. У Фьюри большой рот, которым он известен больше, чем своими боями. У меня есть опыт боев с британскими болтунами, дрался я и с парнем, который был выше меня — Мариушем Вахом. Так что в этом плане опыт тоже есть. Были у меня и небитые соперники, но не таких габаритов и не меняющие стили с правши на левшу, как делает Фьюри. Он очень комфортно меняет стойки.

Думаю, шумиха вокруг этого боя будет как минимум не меньше, чем вокруг поединка с Хэем. Но Хэй был бойцом первого тяжелого веса. А Фьюри большой, высокий, настоящий супертяж, с большим ртом, и никем не битый. Это настоящая угроза для чемпиона, и многие хотят посмотреть, как чемпион с ней справится.

Читайте также: Тайсон Фьюри в ожидании гонорара за бой с Кличко

Фьюри молод и немного сумасшедший, но он выйдет драться. А так, кто знает, чего от него ждать? Пресс-конференции с ним точно не будут скучными. Но я уже сталкивался с подобным”, - сказал Владимир Кличко.
Источник: boxingnews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: