Регистрация Войти
Вход на сайт

В Полтаве и Днепропетровске состоятся матчи УЕФА

4 июля 2015 15:14
В Полтаве и Днепропетровске состоятся матчи УЕФАПолтава и Днепропетровск присоединились к Киеву и Львову, как городам Украины, в которых можно принимать матчи еврокубков. Об этом заявил вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Вице-президент напомнил, что в прошлом году УЕФА определил только два города Украины, которые могли принимать домашние матчи клубных команд в еврокубках: Киев и Львов. Другие города-претенденты признавались небезопасными с точки зрения организации и проведения матчей под эгидой международной футбольной организации, отметил спортивный функционер.

«В этом году Футбольная федерация Украины представила целый ряд предложений по поводу городов, которые могли бы принимать турниры УЕФА различных уровней. Это – Александрия, Днепропетровск, Киев, Кировоград, Львов, Полтава, Тернополь, Ужгород и Черкассы», — рассказал Суркис «Футбольному клубу».

Читайте также: Итоги жеребьевки Лиги Европы 2015/16

Как ранее сообщалось, УЕФА разрешил футбольным командам Крыма принимать участие в товарищеских матчах с игроками из-за границы. Об этом заявил будущий руководитель футбольной организации Крыма Юрий Ветоха. По словам Ветохи, футболисты полуострова не могут проводить международные матчи, не имеют на это права, однако устраивать турниры, «выставочные игры» теперь разрешено.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: