Регистрация Войти
Вход на сайт

Наши завоевали первую награду на Европейских играх в Баку

13 июня 2015 21:20
Наши завоевали первую награду на Европейских играх в БакуКопилка Украины наконец пополнилась первой наградой на I Европейских играх, которые начались в Баку.

В греко-римской борьбе Дмитрий Тимченко (весовая категория до 98 кг) сначала в 1/8 финала преодолел грека, а в четвертьфинале француза, таким образом перед ним открылась перспектива получить медаль.

И это ему удалось. В полуфинале украинец оказался сильнее белоруса Цимафея Дзейниченка, но вот в решающей встрече он проиграл Исламу Магомедову, который представляет Россию.

Что касается других украинском, то Николай Савченко (до 71 кг) начал с 1/8 финала, где обыграл представителя Польши, но дальше уступил болгарину и завершил борьбу.

Александр Шишман (до 80 кг) также стартовал с 1/8 финала, где его победил россиянин Евгений Салеев. Однако, благодаря тому, что последний вышел в финал, Украинец получил право побороться за бронзовую медаль.

Читайте также: Разгулялись не на шутку. Церемония открытия первых Европейских игр в Баку (ВИДЕО)

И Александр почти использовал этот шанс, преодолев литовца, но в "бронзовом" поединке сильнее него оказался Виктар Сасуновський из Беларуси.

Дмитрий Косенок (до 59 кг) проиграл в первой же квалификационной схватке.
Источник: champion.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: