Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецких футболистов оштрафовали за белые носки

8 января 2013 13:45

Немецких футболистов оштрафовали за белые носкиНаставник клуба Юпп Хайнкес оштрафовал Бастиана Швайнштайгера и Тони Крооса за то, что они пришли на тренировку в белых носках, хотя их предупредили, что носки должны быть черными.

С дисциплиной в мюнхенской «Баварии» проблем точно не будет! Наставник клуба Юпп Хайнкес оштрафовал Бастиана Швайнштайгера и Тони Крооса за то, что они пришли на тренировку в белых носках, хотя перед этим их предупредили, что носки должны быть черными, сообщает ПРОСПОРТ.

«У нас у всех одна цель. Поэтому в команде должна быть дисциплина. А она начинается именно с одного цвета носков для всех», – заявил Хайнкес в интервью Bild.

Размер штрафа не сообщается. Однако известно, что Хайнкес попросил определиться с суммой капитана команды Филиппа Лама.

Кроме того, решение главного тренера одобрил председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге, которому понравилась реакция Хайнкеса на нарушение дисциплины.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: