Регистрация Войти
Вход на сайт

В финале Кубка Украины сыграют «Динамо» и «Шахтер»

В финале Кубка Украины сыграют «Динамо» и «Шахтер»До финального поединка за Кубок Украины по футболу дошли давние соперники — киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Финальные матчи в Киеве и Львове завершились: «Шахтер» сыграл в ничью с финалистом лиги Европы, днепропетровским «Днепром», а «Динамо» одержало уверенную победу над «Олимпиком» со счетом 4:1.

Подопечные Сергея Реброва с первых минут поединка были настроены на взятие ворот соперника и уже на 4-й минуте вышли вперед — Мигель Велозу точным ударом из штрафной открыл счет в матче.

До перерыва киевский клуб, полностью контролируя игру, смог повторить успех — на 38-й минуте Андрей Ярмоленко левой ногой отправил мяч по дуге прямо в ворота. Во втором тайме «Динамо» продолжало контролировать мяч, заставляя соперника защищаться. Очередной гол был забит с дальней дистанции - на 53-й минуте.

Читайте также: Александр Емельяненко может рассчитывать на УДО

"Олимпик" не собирался легко отдавать путевку в финал Кубка Украины и таки сумел отыграть один мяч. На 75-й минуте Дитятьев после розыгрыша штрафного сумел головой переправить мяч в сетку, но на исход поединка это никак не повлияло.

Игра донецкого клуба складывалась несколько сложнее — после первого гола «Днепра» большинство болельщиков уже настраивались на пенальти, но после фола в штрафной и назначенного арбитром пенальти, Луис Адриано вывел горняков в финал Кубка.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: