Регистрация Войти
Вход на сайт

Федерацию хоккея России накажут за неуважение к Канаде

18 мая 2015 17:08
1
Федерацию хоккея России накажут за неуважение к КанадеКаждое действие имеет свое последствие. Уход большинства российских хоккеистов в раздевалку перед исполнением гимна Канады в честь победы на мировом первенстве не остался без внимания руководства Международной федерации хоккея (IIHF)

Президент IIHF Рене Фазель уже заявил, что за подобным инцидентом последует наказание Федерации хоккея России. По его словам, подобное случилось впервые за 29 чемпионатов мира, на которых он присутствовал. По мнению Фазеля, такое отношение к сопернику "никуда не годится".

Читайте также: Соцсети разрываются. Фотожабы на провал России в финале ЧМ по хоккею (ФОТО)

Он также объяснил, почему накажут не хоккеистов, а именно ФХР. Игроки, оставшиеся на площадке - это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов. - пытались предотвратить это. Но, отмечает Фазель, для этого и существуют должности главного тренера и генерального менеджера.

Напомним, сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6 в финале чемпионата мира, который прошел в воскресенье, 17 мая, в Праге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ybrjlbv 20 мая 2015 02:17
Хамство стало чертой характера россиян.Несколько человек остались на поле (мне показалось 5-можно видео посмотреть в паузе)-это такое соотношение в самой России. 5 (!) из 50 человек -то есть 10 %.Так в стране:10 % нормальные люди,а 90 % ...И так понятно кто 90 5.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: