Регистрация Войти
Вход на сайт

ФК "Динамо" ищет форварда

7 января 2013 10:46

ФК "Динамо" ищет форвардаИгорь Суркис заговорил о трудностях в атаке.

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о планах комплектования команды, сообщает официальный сайт киевского клуба.

"Команда 10 января выходит из отпуска. 3-4 дня уходит на медобследование, и с 15 января игроки "Динамо" начнут полноценную работу", - сообщил Игорь Суркис.

"Перед возобновлением сезона мы обязательно организуем презентацию всех наших новичков. Мы уже подписали контракты с пятью футболистами, также в ближайшие дни футболистом "Динамо" станет еще один игрок", - сказал президент клуба.

"В дальнейшем будем находиться в поисках нападающего. Если получится – подпишем уже сейчас, нет – перенесем покупку на лето. Но то, что он необходим, – факт неоспоримый. Тем более, если Браун Идейе попадет в состав сборной Нигерии, принимающей участие в Кубке Африканских Наций, нам будет очень сложно без него. В случае же выхода Нигерии в финал турнира, Идейе практически наверняка не помощник нам в матчах с "Бордо", и в распоряжении остается фактически одна боевая единица – Марко Рубен. Вроде бы полностью залечил травму Артем Кравец, но еще надо посмотреть на него в тренировочном процессе", - признался Суркис.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: