Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко завершил тренировки в Майами и отправляется в Большое яблоко

Владимир Кличко завершил тренировки в Майами и отправляется в Большое яблокоУкраинский боксер Владимир Кличко закончил готовиться к бою с американцем Брайантом Дженнингсом, сообщает "Братство Кличко".

Украинец готовился к защите своих титулов в Майами.

"Огромная благодарность моей команде и спарринг-партнерам. Я готов к поединку с Брайантом Дженнингсом. Теперь мы отправляемся в Нью-Йорк, где нас ждут мероприятия в рамках недели боя", - сказал Владимир.

Бой Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке. Напомним, что в данный момент Брайант Дженнингз не проиграл ни одного поединка на профессиональном ринге: девятнадцать боев, девятнадцать побед (10 побед нокаутом).
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: