Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный бразильский футболист решил вернуться на поле

24 февраля 2015 20:10
Легендарный бразильский футболист решил вернуться на полеДвукратный чемпион мира по футболу Роналдо объявил о восстановлении спортивной карьеры. Бразильский нападающий будет выступать за американский клуб "Форт-Лодердейл Страйкерс".

Сегодня 38-летний форвард готовится по индивидуальной программе, чтобы сбросить лишний вес, который он набрал из-за заболевания щитовидной железы.

Футболист сообщил, что он будет готов играть только в плей-офф Североамериканской футбольной лиги (NASL), проведение которого запланировано на ноябрь. Таким образом, бразилец поможет "Страйкерс" в борьбе за высшую лигу футбола США (MLS).

Читайте также: Восемь игроков украинских клубов имеют шанс стать мировыми звездами

Поскольку Роналдо является совладельцем клуба, он также будет участвовать в мероприятиях, связанных с продвижение его бренда.

Бразилец завершил профессиональную карьеру в 2011 году. Роналдо неоднократно признавался лучшим игроком планеты по версиям различных авторитетных организаций и изданий. Он является двукратным чемпионом мира по футболу (1994, 2002) и дважды становился лауреатом престижной награды "Золотой мяч".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: